Gant GA00039 (52E) Banner
Gant GA00039 (52E)
GA0003952E
Gant   GA00039 52E braunDunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm