Guess GU00277 (52F) Banner
Guess GU00277 (52F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00277 (52F)
GU0027752F
Guess   GU00277 52F braun verlaufendDunkel Havanna
Encore 1 GU00277 en stock
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 GU00277 en stock
xEncore 1 GU00277 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 45 heures et 58 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
58 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm