Max & Co. MO0159 (72A) Banner
Max & Co. MO0159 (72A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Max & Co.   Caret Right Icon   MO0159 (72A)
MO015972A
Max & Co.   MO0159 72A grauGlänzend Hell Pink
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Dimension des verres
53 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
19 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm