Polaroid PLD 0017/R/CH (003) Banner
Polaroid PLD 0017/R/CH (003)
PLD 0017/R/CH003
Polaroid   PLD 0017/R/CH 003 D1.50 MATTE BLACK
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Size, diopter and availability
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
53 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm
PLD 0017/R/CH Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsM
Dimension des verres53
Dimension du pont17
Longueur des branches145
Diopter+1.50
GenreFemmes et Hommes
Type de cadreMonture cerclée
Couleur de montureMatte Black
‌PLD 0017/R/CH/003 D1.50
Avec la nouvelle marque Polaroid tu peux montrer que tu es pionnière. Pour la saison courant la marque se distingue avec sa collection pour 2024. Le PLD 0017/R/CH vous pouvez ordre en tailles 53 mm, 53 mm, 53 mm, 53 mm, 53 mm dans notre boutique en ligne. Si vous ne connaissez pas les tailles appropriées, vous pouvez facilement essayer à la maison. Avec notre retour envoi gratuit vous pouvez retourner tous ce qu’est trop grand ou trop petit facilement. Vous préférez une autre couleur pour votre tenue Venez-voir les autres styles de PLD 0017/R/CH dans l’assortiment de la marque Polaroid de 2023 et 2024.
‌PLD 0017/R/CH/003 D1.50