Persol PO3351V (204) Banner
Persol PO3351V (204)
PO3351V204
Persol   PO3351V 204 Miele
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
21 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm
PO 3351V Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsM/M
Dimension des verres50/52
Dimension du pont21/21
Longueur des branches145/145
GenreFemmes et Hommes
Type de cadreMonture cerclée
Couleur de montureMiele
‌PO3351V/204 Lunettes de vue
Comme client d’Edel-Optics vous savez bien sur que les lunettes font le style. Avec ce morceau de bijoux vous êtes bien équipé à l'Office ainsi que dans le temps de loisirs. Avec la nouvelle marque Persol tu peux montrer que tu es pionnière. Pour la saison courant la marque se distingue avec sa collection pour 2023. Il y a le PO3351V en les tailles 50 mm, 52 mm. En cas de doute, vous pouvez retourner tous ce qu’est trop grand ou trop petit facilement et gratuit. Le PO3351V est aussi disponible dans autres styles des collectionnes de la marque Persol de 2022 et 2023 à la boutique d’Edel-Optics en ligne.
‌PO3351V/204 Lunettes de vue