Ray-Ban RX4378V (2000) Banner
Ray-Ban RX4378V (2000)
RX4378V2000
Original Ray-Ban lenses
in your glasses
With prescription and Ray-Ban logo
Ray-Ban   RX4378V 2000 Black
Encore 1 RX4378V en stock
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 RX4378V en stock
xEncore 1 RX4378V en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 41 heures et 7 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm
RX 4378V Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsS/M
Dimension des verres52/54
Dimension du pont16/16
Longueur des branches145/145
GenreFemmes
Type de cadreMonture cerclée
Couleur de montureBlack
‌RX4378V/2000 Lunettes de vue
Le terme «verre correcteur» ne convient pas pour le RX4378V. Ici, vous achetez un accessoire qui augmente votre regard au prochain niveau et montre que vous avez une vue dégagée sur la mode. La RX4378V est nouvelle dans le marché 2022, pour rester à la pointe du progrès. Il y a le RX4378V en les tailles 52 mm, 54 mm. En cas de doute, vous pouvez retourner tous ce qu’est trop grand ou trop petit facilement et gratuit. Le RX4378V est aussi disponible dans autres styles des collectionnes de la marque Ray-Ban de 2021 et 2022 à la boutique d’Edel-Optics en ligne.
‌RX4378V/2000 Lunettes de vue