YALEA VYA048V (09PW) Banner
YALEA VYA048V (09PW)
VYA048V09PW
YALEA   VYA048V 09PW SHINY TRANSP.VIOLET
-55 %
Encore 1 VYA048V en stock
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 VYA048V en stock
xEncore 1 VYA048V en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 46 heures et 11 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm
VYA 048V Informations sur le modÈle