Elle EL13543F (GR) Banner
Elle EL13543F (GR)
EL13543FGR
Elle   EL13543F GR grey
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
50 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
19 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm
EL 13543F Informations sur le modÈle