Emilio Pucci EP0254 (53E) Banner
Emilio Pucci EP0254 (53E)
EP025453E
Emilio Pucci   EP0254 53E braunBlond Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
53 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
19 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm