Guess by Marciano GM00036 (33W) Banner
Guess by Marciano GM00036 (33W)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess by Marciano   Caret Right Icon   GM00036 (33W)
GM0003633W
Guess by Marciano   GM00036 33W blau verlaufendGlänzend Blassgold
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
58 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm