Guess by Marciano GM00040 (59W) Banner
Guess by Marciano GM00040 (59W)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess by Marciano   Caret Right Icon   GM00040 (59W)
GM0004059W
Guess by Marciano   GM00040 59W blau verlaufendBeige/Monocolour
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
53 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm