Guess GU00216 (52F) Banner
Guess GU00216 (52F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00216 (52F)
GU0021652F
Guess   GU00216 52F braun verlaufendDunkel Havanna
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
53 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm