Guess GU00221 (52F) Banner
Guess GU00221 (52F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00221 (52F)
GU0022152F
Guess   GU00221 52F braun verlaufendDunkel Havanna
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
57 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm