Guess GU00254 (44F) Banner
Guess GU00254 (44F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00254 (44F)
GU0025444F
Guess   GU00254 44F braun verlaufendGlänzend Dunkel Orange
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
135 mm