Guess GU00266 (53F) Banner
Guess GU00266 (53F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00266 (53F)
GU0026653F
Guess   GU00266 53F braun verlaufendBlond Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
56 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm