Guess GU00283 (52F) Banner
Guess GU00283 (52F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00283 (52F)
GU0028352F
Guess   GU00283 52F braun verlaufendDunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
57 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
19 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm