Guess GU00283 (57F) Banner
Guess GU00283 (57F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00283 (57F)
GU0028357F
Guess   GU00283 57F braun verlaufendGlänzend Beige
New Icon
Encore 3 GU00283 en stock
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 3 GU00283 en stock
xEncore 3 GU00283 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 40 heures et 32 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
57 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
19 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm