Guess GU00287 (48F) Banner
Guess GU00287 (48F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00287 (48F)
GU0028748F
Guess   GU00287 48F braun verlaufendGlänzend Dunkelbraun
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
53 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
21 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
130 mm