Guess GU00288 (90W) Banner
Guess GU00288 (90W)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00288 (90W)
GU0028890W
Guess   GU00288 90W blau verlaufendGlänzend Blau
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
130 mm