Guess GU00296 (32W) Banner
Guess GU00296 (32W)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00296 (32W)
GU0029632W
Guess   GU00296 32W blau verlaufendGlänzend Tiefgold
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
21 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
135 mm