Guess GU2950 (053) Banner
Guess GU2950 (053)
GU2950053
Guess   GU2950 053 Blond Havanna
Encore 1 GU2950 en stock
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 GU2950 en stock
xEncore 1 GU2950 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 44 heures et 8 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
53 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm