Harley-Davidson HD00027 (20A) Banner
Harley-Davidson HD00027 (20A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Harley-Davidson   Caret Right Icon   HD00027 (20A)
HD0002720A
Harley-Davidson   HD00027 20A grauGlänzend Grau
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
61 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
125 mm