Kate Spade JOSHANN (10A) Banner
Kate Spade JOSHANN (10A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de vue   Caret Right Icon   Kate Spade   Caret Right Icon   JOSHANN (10A)
JOSHANN10A
Kate Spade   JOSHANN 10A gold
-50 %
Encore 1 JOSHANN en stock
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 JOSHANN en stock
xEncore 1 JOSHANN en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 46 heures et 13 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
49 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
20 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm