Max & Co. MO0133 (55V) Banner
Max & Co. MO0133 (55V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Max & Co.   Caret Right Icon   MO0133 (55V)
MO013355V
Max & Co.   MO0133 55V blauBunt Havanna
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm