Max & Co. MO0150 (15Q) Banner
Max & Co. MO0150 (15Q)
MO015015Q
Mirrored
Max & Co.   MO0150 15Q grün verspiegeltMatt Hell Ruthenium
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
63 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
15 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
125 mm