Max & Co. MO0150 (32A) Banner
Max & Co. MO0150 (32A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Max & Co.   Caret Right Icon   MO0150 (32A)
MO015032A
Max & Co.   MO0150 32A grauGlänzend Blassgold
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 2-3 semaines
Dimension des verres
63 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
15 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
125 mm