Max & Co. MO5222 (016) Banner
Max & Co. MO5222 (016)
MO5222016
Max & Co.   MO5222 016 Glänzend Palladium
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
54 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm