Adidas Originals OR0145 (48A) Banner
Adidas Originals OR0145 (48A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Adidas Originals   Caret Right Icon   OR0145 (48A)
OR014548A
Adidas Originals   OR0145 48A grauGlänzend Dunkelbraun
New Icon
Encore 1 OR0145 en stock
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 OR0145 en stock
xEncore 1 OR0145 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 29 heures et 48 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm