Adidas Originals OR0145 (52E) Banner
Adidas Originals OR0145 (52E)
OR014552E
Adidas Originals   OR0145 52E braunDunkel Havanna
New Icon
Encore 1 OR0145 en stock
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 OR0145 en stock
xEncore 1 OR0145 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 15 mai 2026 :
commandez dans un délai de 10 heures et 49 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm