Adidas Originals OR5145 (001) Banner
Adidas Originals OR5145 (001)
OR5145001
Adidas Originals   OR5145 001 Glänzend Schwarz
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm