Persol PO3325V (24) Banner
Persol PO3325V (24)
PO3325V24
Persol   PO3325V 24 Havana
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
21 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm
PO 3325V Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsM/M
Dimension des verres50/52
Dimension du pont21/21
Longueur des branches145/145
GenreFemmes et Hommes
Type de cadreMonture cerclée
Couleur de montureHavana
‌PO3325V/24 Lunettes de vue
Le terme «verre correcteur» ne convient pas pour le PO3325V. Ici, vous achetez un accessoire qui augmente votre regard au prochain niveau et montre que vous avez une vue dégagée sur la mode. La PO3325V est nouvelle dans le marché 2023, pour rester à la pointe du progrès. Le PO3325V vous pouvez ordre en tailles 50 mm, 52 mm dans notre boutique en ligne. Si vous ne connaissez pas les tailles appropriées, vous pouvez facilement essayer à la maison. Avec notre retour envoi gratuit vous pouvez retourner tous ce qu’est trop grand ou trop petit facilement. Vous préférez une autre couleur pour votre tenue Venez-voir les autres styles de PO3325V dans l’assortiment de la marque Persol de 2022 et 2023.
‌PO3325V/24 Lunettes de vue