Persol PO3334V (24) Banner
Persol PO3334V (24)
PO3334V24
Persol   PO3334V 24 Havana
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
51 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
20 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm
PO 3334V Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsM
Dimension des verres51
Dimension du pont20
Longueur des branches140
GenreFemmes et Hommes
Type de cadreMonture cerclée
Couleur de montureHavana
‌PO3334V/24 Lunettes de vue
Avec cette pièce de créateur vous êtes parfaitement habillé pour chaque jour relatif à des lunettes. La PO3334V est nouvelle dans le marché 2023, pour rester à la pointe du progrès. PO3334V est disponible dans les tailles 51 mm, 53 mm. Avec l'étiquette de retour que nous vous offrons, vous pouvez toujours retourner gratuitement si le produit ne correspond pas. Le PO3334V est aussi disponible dans autres styles des collectionnes de la marque Persol de 2022 et 2023 à la boutique d’Edel-Optics en ligne.
‌PO3334V/24 Lunettes de vue