Persol PO3358V (1216) Banner
Persol PO3358V (1216)
PO3358V1216
Persol   PO3358V 1216 Milky Plum
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
56 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
20 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm
PO 3358V Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsL/XL
Dimension des verres54/56
Dimension du pont20/20
Longueur des branches145/145
GenreFemmes et Hommes
Type de cadreMonture cerclée
Couleur de montureMilky Plum
‌PO3358V/1216 Lunettes de vue
Avec cette pièce de créateur vous êtes parfaitement habillé pour chaque jour relatif à des lunettes. La PO3358V est nouvelle dans le marché 2024, pour rester à la pointe du progrès. PO3358V est disponible dans les tailles 54 mm, 56 mm. Avec l'étiquette de retour que nous vous offrons, vous pouvez toujours retourner gratuitement si le produit ne correspond pas. Le PO3358V est aussi disponible dans autres styles des collectionnes de la marque Persol de 2023 et 2024 à la boutique d’Edel-Optics en ligne.
‌PO3358V/1216 Lunettes de vue