Ray-Ban RX3681V (2502) Banner
Ray-Ban RX3681V (2502)
RX3681V2502
Original Ray-Ban lenses
in your glasses
With prescription and Ray-Ban logo
Ray-Ban   RX3681V 2502 Gunmetal
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
48 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
20 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm
RX 3681V Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsXS/S
Dimension des verres48/50
Dimension du pont20/20
Longueur des branches145/145
GenreFemmes et Hommes
Type de cadreMonture cerclée
Couleur de montureGunmetal
‌RX3681V/2502 Lunettes de vue
Avec cette pièce de créateur vous êtes parfaitement habillé pour chaque jour relatif à des lunettes. La RX3681V est nouvelle dans le marché 2021, pour rester à la pointe du progrès. Il y a le RX3681V en les tailles 48 mm, 50 mm. En cas de doute, vous pouvez retourner tous ce qu’est trop grand ou trop petit facilement et gratuit. Vous préférez une autre couleur pour votre tenue Venez-voir les autres styles de RX3681V dans l’assortiment de la marque Ray-Ban de 2020 et 2021.
‌RX3681V/2502 Lunettes de vue