Ray-Ban RX3751V (2502) Banner
Ray-Ban RX3751V (2502)
RX3751V2502
Original Ray-Ban lenses
in your glasses
With prescription and Ray-Ban logo
Ray-Ban   RX3751V 2502 Gunmetal
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
58 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm
RX 3751V Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsL/XL
Dimension des verres56/58
Dimension du pont17/17
Longueur des branches145/145
GenreFemmes et Hommes
Type de cadreMonture cerclée
Couleur de montureGunmetal
‌RX3751V/2502 Lunettes de vue
Comme client d’Edel-Optics vous savez bien sur que les lunettes font le style. Avec ce morceau de bijoux vous êtes bien équipé à l'Office ainsi que dans le temps de loisirs. La RX3751V est nouvelle dans le marché 2024, pour rester à la pointe du progrès. Il y a le RX3751V en les tailles 56 mm, 58 mm. En cas de doute, vous pouvez retourner tous ce qu’est trop grand ou trop petit facilement et gratuit.
Ce modèle de Ray-Ban est un véritable multi spécialiste pour les hommes et les femmes aussi.
‌RX3751V/2502 Lunettes de vue