Ray-Ban RX3768V (3201) Banner
Ray-Ban RX3768V (3201)
RX3768V3201
Original Ray-Ban lenses
in your glasses
With prescription and Ray-Ban logo
Ray-Ban   RX3768V 3201 Grey
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
56 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm
RX 3768V Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsM/M
Dimension des verres54/56
Dimension du pont17/17
Longueur des branches145/145
GenreFemmes et Hommes
Type de cadreSans cerclage
Couleur de montureGrey
‌RX3768V/3201 Lunettes de vue
Avec cette pièce de créateur vous êtes parfaitement habillé pour chaque jour relatif à des lunettes. Avec la nouvelle marque Ray-Ban tu peux montrer que tu es pionnière. Pour la saison courant la marque se distingue avec sa collection pour 2025. RX3768V est disponible dans les tailles 54 mm, 56 mm. Avec l'étiquette de retour que nous vous offrons, vous pouvez toujours retourner gratuitement si le produit ne correspond pas.
Ce modèle de Ray-Ban est un véritable multi spécialiste pour les hommes et les femmes aussi.
‌RX3768V/3201 Lunettes de vue