Ray-Ban RX3768V (3201) Banner
Ray-Ban RX3768V (3201)
RX3768V3201
Original Ray-Ban Gläser
in deiner Brille
Mit Sehstärke und Ray-Ban Logo
Ray-Ban   RX3768V 3201 Grey
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
56 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
RX 3768V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenM/M
Glasbreite in mm54/56
Stegbreite in mm17/17
Bügellänge in mm145/145
Brillen fürDamen und Herren
RahmentypRahmenlos
Rahmen-FarbeGrey
‌Mehr zur RX3768V/3201 Designerbrillen
Dass die Brille den Style macht, weißt Du als Kunde von Edel-Optics natürlich. Mit diesem Schmuckstück bist Du ganz smart unterwegs und überzeugst im Office genauso wie in der Freizeit. Mit der Ray-Ban kannst Du zeigen, dass Du ein Trendsetter bist. Für die laufende Saison setzt das renommierte Label mit der Kollektion Maßstäbe. Die RX3768V kannst Du bei uns im Onlineshop in den Größen 54 mm, 56 mm bestellen. Solltest Du die für Dich passenden Maße nicht kennen, kannst Du sie bequem zu Hause anprobieren. Mit unserem kostenlosen Rückversand kannst Du das Gestell, welches Dir zu groß oder zu klein ist, einfach und unkompliziert zurückschicken.
Dieses Modell von Ray-Ban ist ein Multitalent und steht Damen und Herren gleichermaßen gut.