Ray-Ban RX4451V (2001) Banner
Ray-Ban RX4451V (2001)
RX4451V2001
Original Ray-Ban lenses
in your glasses
With prescription and Ray-Ban logo
Ray-Ban   RX4451V 2001 Transparent
Encore 7 RX4451V en stock
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 7 RX4451V en stock
xEncore 7 RX4451V en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 16 heures et 26 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
53 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
20 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm
RX 4451V Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsS/L
Dimension des verres50/53
Dimension du pont20/20
Longueur des branches145/145
GenreFemmes et Hommes
Type de cadreMonture cerclée
Couleur de montureTransparent
‌RX4451V/2001 Lunettes de vue
Le terme «verre correcteur» ne convient pas pour le RX4451V. Ici, vous achetez un accessoire qui augmente votre regard au prochain niveau et montre que vous avez une vue dégagée sur la mode. Avec la nouvelle marque Ray-Ban tu peux montrer que tu es pionnière. Pour la saison courant la marque se distingue avec sa collection pour 2025. RX4451V est disponible dans les tailles 50 mm, 53 mm. Avec l'étiquette de retour que nous vous offrons, vous pouvez toujours retourner gratuitement si le produit ne correspond pas.
Ce Lunettes de vue est une garantie de bien paraître pour les hommes et les femmes.
‌RX4451V/2001 Lunettes de vue