Web Eyewear WE0376 (56V) Banner
Web Eyewear WE0376 (56V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0376 (56V)
WE037656V
Web Eyewear   WE0376 56V blauHavanna/Einfarbig
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
19 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm