Web Eyewear WE0382 (26V) Banner
Web Eyewear WE0382 (26V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0382 (26V)
WE038226V
Web Eyewear   WE0382 26V blauKristall
Encore 1 WE0382 en stock
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 WE0382 en stock
xEncore 1 WE0382 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 35 heures et 52 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
150 mm