Web Eyewear WE0383 (26V) Banner
Web Eyewear WE0383 (26V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0383 (26V)
WE038326V
Web Eyewear   WE0383 26V blauKristall
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
54 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm