Web Eyewear WE0383 (26V) Banner
Web Eyewear WE0383 (26V)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0383 (26V)
WE038326V
Web Eyewear   WE0383 26V blauKristall
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm