Web Eyewear WE0390 (39V) Banner
Web Eyewear WE0390 (39V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0390 (39V)
WE039039V
Web Eyewear   WE0390 39V blauGlänzend Hell Gelb
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
53 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
23 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm