Web Eyewear WE0390 (39V) Banner
Web Eyewear WE0390 (39V)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0390 (39V)
WE039039V
Web Eyewear   WE0390 39V blauGlänzend Hell Gelb
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
23 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm