Emilio Pucci EP0247 (32F) Banner
Emilio Pucci EP0247 (32F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Emilio Pucci   Caret Right Icon   EP0247 (32F)
EP024732F
Emilio Pucci   EP0247 32F braun verlaufendGlänzend Blassgold
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
58 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
12 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm