Emilio Pucci EP0247 (32F) Banner
Emilio Pucci EP0247 (32F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Emilio Pucci   Caret Right Icon   EP0247 (32F)
EP024732F
Emilio Pucci   EP0247 32F braun verlaufendGlänzend Blassgold
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
58 mm
Stegbreite
Stegbreite
12 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm