Guess GU00276 (52V) Banner
Guess GU00276 (52V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00276 (52V)
GU0027652V
Guess   GU00276 52V blauDunkel Havanna
Encore 1 GU00276 en stock
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 GU00276 en stock
xEncore 1 GU00276 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 18 mai 2026 :
commandez dans un délai de 34 heures et 56 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
57 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm