Guess GU00276 (52V) Banner
Guess GU00276 (52V)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00276 (52V)
GU0027652V
Guess   GU00276 52V blauDunkel Havanna
Noch 1 GU00276 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00276 auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00276 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 18. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 35 Stunden und 52 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
57 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm