Guess GU00276 (90A) Banner
Guess GU00276 (90A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00276 (90A)
GU0027690A
Guess   GU00276 90A grauGlänzend Blau
Encore 1 GU00276 en stock
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 GU00276 en stock
xEncore 1 GU00276 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 15 mai 2026 :
commandez dans un délai de 3 heures et 1 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
57 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm