Guess GU00276 (90A) Banner
Guess GU00276 (90A)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00276 (90A)
GU0027690A
Guess   GU00276 90A grauGlänzend Blau
Noch 1 GU00276 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00276 auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00276 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 15. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 3 Stunden und 1 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
57 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm